Вход или регистрация
Вход через соц. сети:
Форум Платья Скидки Отзывы Фото Блоги
 

Автор Тема: Не хочу!  (Прочитано 4881 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн KateriNNka

  • Знакомство
  • Сообщений: 27
  • Такая Я :)
Re: Не хочу!
« Ответ #20 : 13 Апрель 2007, 11:54:03 »
Кать, вы че так надрываетесь-то?)) Вас грозились похитить что ли? Или отказываются в лес возить за грибами без штампа в паспорте?)
почему надрываюсь? подруги каждую минуту пытаются переубедить. а тут еще с МЧ разговор о будущем... короче ХЗ....вот я хожу и думаю-думаю... и все-таки остаюсь при своем мнении.
сегодня утром проснулась с мыслью: это же временно! мне обязательно когда-то безумно захочется белое платье, банкет, первую брачную и ... этот штамп))
А в лес он меня теперь почти каждый день возит) Вот вчера были в лесу вечером... такая красотища!!! Шишек насобирали, по мишеням постреляли и просто погуляли!  вот) Ехали обратно, там на болотами туман, до ужаса захотелось сфоткаться на этом фоне.... зарядка у цифровика села(  Обещал опять туда приехать)
Exspouse, откуда у вас такая хорошая память,а? ))
Получается государство вынуждает идти в ЗАГС из-за возникающих разнообразных проблем?
Всем не желающим выходить замуж можно посоветовать "наесться" свободы, оторваться по полной, причем на протяжении как можно длительного времени, и все встанет на свои места... Захочется семейного уюта, который просто нужно уметь поддерживать.
Большую часть проблем люди создают себе сами, а не государство. Вещи  надумываются и, как снежный ком, обрастают в нашем сознании. Так и получаются проблемы!
Есть люди, являющиеся одиночками по своей природе. Как правило, это перфекционисты и перфекционистки, которые привыкли жить исключительно своими собственными ресурсами, отвечать за всё происходящее в их жизнях только перед собой. Обычно это сильные, яркие личности, которым непростой характер мешает завести прочные любовные отношения (для идеалистов это означает впасть в зависимость от другого человека или своих чувств, а на это пойти они не готовы).
(с) стырено
как жаль, что это не про меня...)
« Последнее редактирование: 13 Апрель 2007, 11:55:39 от KateriNNka »

Оффлайн Katya

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 7595
Re: Не хочу!
« Ответ #21 : 14 Апрель 2007, 17:02:58 »
к каждому посту Exspouse готова подписаться...
 я все время ловила себя, что замуж не хочу, хочу побывать в красивом. А бытовуху я оочень не хотела, а потом  как-то поймала себя на мысли, что иду с кучей продуктов домой и мне тааак хорошо.... И поняла, что кайф, когда тебя ждут и ....,  и т.д. А штамп в паспорте меня не напрягает, так же как и его отсутствие...