Колонка экспертов / Блоги / Свадьба в Нижнем Новгороде 
 
Все блоги

Колонка экспертов

Мысли профессионалов свадебного дела. Нижегородские люди и компании.

Кирилл Чибисов: что важно знать при составлении свадебной концертной программы

Я человек, который знает шоу-бизнес изнутри. С начала 21 века я занимаюсь организацией свадебных и других мероприятий с участием звезд отечественной и зарубежной эстрады. Огромное число исполнителей и ведущих я видел в деле, поэтому могу уверенно сказать, кого для каких целей стоит приглашать на торжество.

Как выбрать ведущего на свадьбу

Свадьба — один из самых счастливых дней в жизни влюбленной пары. Существует поверье — чем веселее, пышнее и интереснее будет свадебное торжество, тем счастливее и богаче станет семейная жизнь молодоженов.

Сколько стоит свадьба в Нижнем Новгороде? Цена на свадьбу в Нижнем

Стоимость свадьбы в Нижнем Новгороде — один из самых актуальных вопросов нижегородских молодоженов и их родителей. Чтобы ответить на него, нужно определиться с некоторыми параметрами, о которых мы и расскажем в этой статье.

Организация свадьбы «под ключ»

Для того чтобы достойно суметь самостоятельно организовать свадебные торжества, молодоженам и их близким приходится тратить массу времени и усилий. Чтобы избавиться от этих хлопот и целиком отдаться радостным и волнующим переживаниям в ожидании свадьбы, лучше всего будет заключить договор со свадебным агентством. Сейчас они предлагают услугу свадьба «под ключ».

Лимузин – на свадьбу

Пожалуй, каждая девушка в детстве воображала себя сказочной принцессой. Повзрослев, мы далеко не всегда расстаемся со своими детскими мечтами, особенно в том, что касается самых важных и памятных в жизни дней. Именно таким днем и является свадьба, а потому так хочется, чтобы она стала действительно волшебной. Сказочный принц, который берет нашу героиню под руку и ведет к алтарю, белоснежное подвенечное платье с шикарной длинной фатой, множество гостей, разделяющих бесконечное и безмятежное счастье, невообразимой величины торт.