Сделай сам. Свадебный хэндмэйд. / Блоги / Свадьба в Нижнем Новгороде 
 
Все блоги

Сделай сам. Свадебный хэндмэйд.

Все что можно сделать самим. Разнообразные инструкции и прочее.

Рисование эпоксидной смолой: где этому можно научиться

Если вам требуется интересное и полезное хобби – стоит научиться рисовать эпоксидной смолой. Навык полезный – поможет отвлечься от хлопот и проблем. Учат в студии живописи даже начинающих, совсем не обязательно обладать какими-то особыми навыками.

Украшения для невесты

Невеста – главное действующее лицо свадебной церемонии. Именно она должна сиять и разить на повал всех своей красотой. А чтобы подчеркнуть те или иные черты или дополнить образ невесты, используется целая плеяда различных украшений и аксессуаров.

Свадебный наряд зделай сам

Бытовые швейные машины для вышивки: декорирование свадебных платьев и текстиля

Бытовые швейные машины для вышивки помогут красиво оформить любое швейное изделие, в том числе и свадебное платье. Вышивальные машины — компьютеризированное оборудование, оно не требует непосредственного участия человека: достаточно загрузить узор из памяти или через USB и просто контролировать работу устройства.

Свадебные приглашения Нижний—Новгород

Водные процедуры для любимых игрушек: советы от OVDI

Дети, особенно маленькие, предпочитают всем остальным игрушкам – мягкие, и в этом нет ничего удивительного. Нежные, приятные на ощупь волокна, интересный дизайн, разработанный художниками, безопасность в использовании и, наконец, самое главное – пробуждающаяся потребность малыша заботиться о ком-то, кто слабее и беззащитнее тебя – вот причины невероятной популярности плюшевых медвежат, лохматых собачек, гладкошерстных слоников, полосатых тигрят… Что говорить о детях, когда и взрослые, большей частью юные девушки, обожают получать подобные подарки!
Свадебные приглашения Нижний—Новгород

Свадебные аксессуары своими руками

Свадьба – это прекрасный и волнительный момент для влюбленных. Для них в этот день важно абсолютно все. Любая мелочь будет позже вспоминаться с трепетом и нежностью. Поэтому очень важно при организации торжества обратить внимание на детали. Помимо виновников торжества, также необходимо, чтобы праздник понравился еще и гостям. Придя на свадьбу, многие рассматривают все, оценивают и делают выводы. Поэтому, чтобы произвести впечатление на гостей также необходимо продумать мелочи.

Свадебные плакаты на выкуп своими руками