Свадьбатека. Свадебная библиотечка. / Блоги / Свадьба в Нижнем Новгороде 
 
Все блоги

Свадьбатека. Свадебная библиотечка.

Все, что можно скачать и может пригодиться для вашей свадьбы.

Свадебные традиции Австрии

Свадебные традиции Армении

Индийская свадьба

Веселые иностранные песни скачать бесплатно

Свадьба в Индии – очень красивое зрелище. Здесь как нигде неукоснительно соблюдаются древние обычаи во время свадебных обрядов. Все свадебное мероприятие представляет собой смесь светского праздника и множества религиозных ритуалов и обрядов.
Собственно, в Индии есть восемь видов свадеб.
Наименее распространена свадьба — гандхарва. В этом случае молодые люди не спрашивают разрешения у родителей, вступая в брак по собственной инициативе, они сходятся и вместе живут. Этот брак похож на гражданский, так как такая свадьба пышно не отмечается. Во многих индийских штатах такой брак вообще не признается.
У этого брака есть три разновидности:

Свадебные традиции в Марокко

Скачать индийские песни на подготовку свадеб

Марокканская свадьба – это традиционные недельные празднества. При этом все торжество направлено на главное лицо – невесту. Именно ее фигура является центром праздника. С ней связаны обычаи и традиции.

Как и полагается, невеста в Марокко в дни свадьбы выглядит необыкновенно красиво: шелковые драпировки наряда, а многочисленные искрящиеся украшения. Традиционно невеста и ее наряд украшены цветами. Неотъемлемой частью являются украшения из ракушек. Цветы и ракушки у марокканцев означают чистоту и непорочность.
Перед началом свадьбы невеста должна пройти  подготовку: принять очищающую молочную ванну, затем ее тело раскрашивают замысловатыми росписями хны.

Свадебные традиции в Пакистане

Веселые иностранные песни скачать бесплатноСвадьба в Пакистане традиционно представляет собой четырехдневный ритуал. В первый день семьи жениха и невесты празднуют бракосочетание отдельно. Все в этот день надевают желтые наряды. Жених и невеста не должны видеться до самого бракосочетания.
Во второй день невесте дарит ее свадебный наряд семья жениха. Это большой праздник Менди. В этот же день готовится свадебное облачение для жениха. Дом невесты сверкает огнями, все в округе знают, какой праздник в доме.
Этот праздник Менди красивый и немного печальны
й: все много танцуют, поют лирические старинные песни. Старейшины в этот день дают молодым всевозможные наставления, рассказывает о важности будущей семейной жизни, об обязанностях тех, кто связывает себя такими обязательствами.