Фотография / Блоги / Свадьба в Нижнем Новгороде 
 
Все блоги

Фотография

Свадебная фотография

Услуги предметной фотосъемки для каталога

Фотография пользовалась высоким спросом многие десятилетия. А в 21 веке благодаря распространению социальных сетей и доступности интернета для обывателя стала играть значительную роль в формировании финансовых потоков. Спросите почему, Всё очень просто – людям комфортнее совершать покупки онлайн, а значит качественная фотография один из главных инструментов мотивировать человека потратить свои деньги.

Красивое оформление свадебного альбома

Bullet Time на свадьбе или чем развлечь гостей

Свадьба — это уникальный праздник, со смехом и слезами одновременно. Да, на свадьбах иногда плачут, но больше все-таки смеются и веселятся. Ради этого жених и невеста используют все возможности, которые им предоставляет ивент-индустрия.

Красивое оформление свадебного альбома

Делаем коллаж из свадебных фото с помощью программ

Фотоколлаж – это цельная композиция, состоящая из набора разных фотографий, объединенных общей тематикой, цветовой гаммой, настроением и другими критериями. На сегодняшний день можно насчитать два способа создания коллажа из фото – вручную и на компьютере. В этой статье мы подробнее рассмотрим именно второй вариант, так как он в наше время более актуален.

Красивое оформление свадебного альбома

Как подготовиться к свадебной фотосессии: советы молодоженам

Свадебные фотографии – это не обычные снимки. Это наши воспоминания! Поэтому очень важно, чтобы в самый важный день рядом с вами был настоящий профессионал своего дела. Но как же выбрать самого лучшего фотографа?

Красивое оформление свадебного альбома

Нужен ли профессиональный фотограф на свадьбе

Главная задача фотографа на свадьбе – это отобразить на свадебных фотографиях настроение и атмосферу мероприятия. Фотограф сопровождает новобрачных везде, начиная от регистрации, прогулки и заканчивая свадебным банкетом.


Красивое оформление свадебного альбома