Интервью / Блоги / Свадьба в Нижнем Новгороде 
 
Все блоги

Интервью

Интервью со свадебными профи и форумчанами

Интервью с МарияА

Мне 31 год, по гороскопу Весы-Обезьяна.Родилась в г. Горький.На сайте зареистрировалсь в феврале 2009 и нахожусь по сей день.Дата свадьбы 16 мая 2009.24 августа 2010 стала мамой замечательной дочки Ксении

Кольца с гранатом из Индии

Интервью с Bessonniza007

Кольцо серебряное с резьбой
Всем доброго дня!
Расскажу немного о себе. Меня зовут Ирина, мне 23 года, на форуме именуюсь как bessonniza007. По образованию я проектировщик интерьеров, студентка пока еще 6 курса Нижегородского Архитектурно Строительного Университета.

Очень много мне интересно в этой жизни, много чем увлекаюсь: интерьеры, художественная фотография, батик и различные хенд мейды. У меня есть муж, уже можно сказать маленькая семья. Мечтаю о детях и о творческой реализации в жизни. Не пью, не курю, веду активный образ жизни, везде сую свой нос.)) На все вопросы с удовольствием отвечу))))))

Выбираем обручальные кольца: стоит ли быть оригинальным?

Интервью на свадьбуВ некоторых вопросах излишняя оригинальность может только навредить. И прежде чем остановить свой выбор на том или ином обручальном кольце, следует лучше узнать друг друга и ра

Интервью с Marri

Всем привет)
Кто не знает, зовут меня Машей. Все в принципе просто: учусь, живу, наслаждаюсь, люблю, любима, ценю, переживаю, обожаю,! живу в Н.Новгороде с рождения,. На данный момент мне 22 года. Замужем за любимым и дорогим мужчиной. Недавно в моей жизни появился еще один дорогой и любимый-мой сынок. С того дня мир перевернулся)
На остальные вопросы буду рада вам ответить=)Интервью на свадьбу

Интервью с Доктором Хаусом!

Кольца с гранатом из Индии

Шалом!)
Меня зовут Наташа, мне без пяти дней 23, замужем)
Сердечно обожаю мужа, родных и своих немногочисленных друзей.
Люблю: спорт, готовить по новым рецептам, общаться с разумными людьми.
Не люблю: тугодумов, общественный транспорт, лицемеров.
Мёд в уши лить не умею, но постараюсь хорошо ответить на вопросы))