Свидетелям / Блоги / Свадьба в Нижнем Новгороде 
 
Все блоги

Свидетелям

Раздел для свидетелей.

Какие вечерние платья подойдут девушкам с большой грудью

Вечернее платье — это отличная возможность для любой представительницы прекрасного пола ощутить себя настоящей королевой. Если природа наделила вас пышным бюстом, очень важно подобрать такой наряд, который подчеркнет его красоту и не будет смотреться вульгарно. Для тог

Сколько должно быть подружек невесты? Расскажет YesYes.ua

Обычай окружать молодожёнов свитой очень стар. Ещё в древнем Риме, где народ панически боялся сглаза и злых духов, на свадьбе присутствовали подружки невесты и друзья жениха. Чтобы ввести в обман нечисть, за спиной у венчающихся стояли по десять одинаково одетых юношей и девушек.

Роль свидетеля на свадьбе

Часто, многие молодые люди, которым выпала честь быть свидетелем на свадьбе, полагают, что их роль заканчивается в тот момент, когда гости уже присели за свадебный стол. Довольно усталые свидетели, после торжественной части, объёмной фотосессии и километров, откатанных в свадебном кортеже, спокойно садятся на свои почётные места рядышком с новобрачными, считая, что они уже исполнили свои обязанности. Но не тут-то было.

Что должна делать дружка?

Если вас попросили стать дружкой невесты, то вам можно только позавидовать, поскольку это большая честь. С другой стороны, вместе с этой честью на вас наваливается и определенная обязанность, поскольку вы должны не только веселиться на свадьбе, но и помогать в ее организации. Но, стоит заметить, тут нет ничего сложного, да и мы, как всегда, постараемся выручить вас, помочь советом.

Как быть идеальной подружкой невесты?

Свадьба – это великое событие для каждой девушки, мужчины же не столь критично относятся к данному мероприятию из-за несколько иной системы ценностей. Но, давайте не будем об этом, а лучше затронем тему свидетелей не свадьбе, что особенно актуально, если невеста пригласила вас на свой праздник, при этом попросила выступить в роли дружки.