Другие праздники / Блоги / Свадьба в Нижнем Новгороде 
 
Все блоги

Другие праздники

Другие праздники

Советы тем, кто организует праздник для ребенка

Для ребенка очень важно организовывать различные праздники и события так, чтобы они оставляли как можно больший эмоциональный отклик и запоминались ему на всю жизнь, как веселое и жизнерадостное событие. Без опыта и знаний провести праздник — это порой весьма непростое занятие, но наши советы помогут вам с этим справиться.

Простые блюда на юбилей

Дед Мороз — готовы перевоплотиться?

В новом году все дети ждут в гости Деда Мороза. Не обязательно приглашать профессиональных актеров, вы можете сами стать рассказчиком на одну ночь. Костюмы Деда Мороза легко выбрать в конкретном магазине. Осталось только создать надежный образ, который перенесет детей в

Можно ли хороший праздник провести с небольшим бюджетом

Сразу спойлер, можно. Он противоречит устоявшемуся мнению, что бюджет напрямую влияет на качество мероприятия.

Бордюр для кроватки детской

Какие проблемы в компании может решить тимбилдинг

Тимбилдинг — довольно популярное слово в бизнесе, который означает особый вид корпоративного отдыха. Его суть – соревнование между командами, а цель – сплотить коллектив, наладить взаимопонимание между сотрудниками.

Бордюр для кроватки детской

Фольгированные шары

Чем удивить, покорить, порадовать родного и любимого человека? Что любят малыши и взрослые? Конечно, надувные шары! Яркие, разноцветные, большие и маленькие, различных форм и вариаций они украсят любое праздничное мероприятие.

Канапе на день рождения