Обручальные кольца / Блоги / Свадьба в Нижнем Новгороде 
 
Все блоги

Обручальные кольца

Как выбрать обручальные кольца, как ухаживать за обручальными кольцами. Где купить обручальные кольца в Нижнем Новгороде.

Почему полезно дружить с ювелиром

Страхование обручальных колец

Безусловно, ценность свадебных колец огромна.

Купить обручальное кольцо в нижнем Новгороде

Советы по выбору обручальных колец из золота

Обручальные кольца – это важнейший символ свадебной церемонии, эти украшения остаются с семейной парой на всю жизнь и сохраняют память об этом невероятном событии. Но несмотря на такую высокую символическую ценность, о них не так много информации и мало кто из молодоженов знает, как выбирать подобные аксессуары и что о них нужно знать. А многие и вовсе берут первые попавшиеся кольца, потерявшись в их ассортименте.

Игра 94 процента картинка обручальные кольца

Должны ли обручальные кольца быть одинаковыми

Принято считать, что обручальные кольца обязательно должны быть одинаковыми, якобы тем самым подчеркивается единство союза невесты и жениха. Но на самом деле ни одна из традиций не требует, чтобы кольца были действительно идентичными или хотя бы похожим друг на друга. Наоборот, сейчас набирает обороты практика использовать не парный набор обручальных колец, вместо этого каждый выбирает себе кольцо сам.

Кольцо обручальные в нижнем Новгороде

Из какого материала должны быть обручальные кольца

Соединение двух любящих сердец узами брака – ритуал настолько древний, что за все столетия развития человечества уже успел обрасти толстым слоем самых разных традиций и обычаев, разнящихся от страны к стране. Сегодня же, в век глобализации, слияния культур и общей свободы выбора молодой паре, желающей узаконить собственные отношения, необязательно соблюдать все негласные правила свадеб. Однако, есть один маленький атрибут, который можно встретить даже в самой нетрадиционной свадьбе – это наличие обручальных колец.

Блог свадебные кольца