Свадебный торт и каравай / Блоги / Свадьба в Нижнем Новгороде 
 
Все блоги

Свадебный торт и каравай

Полезные советы по выбору свадебного торта и каравая. Традиции и последние тенденции.

Что нужно знать о заказе тортов

Один из главных атрибутов любого праздника – десерт, точнее, праздничный торт. При организации посиделок часто возникает вопрос – как правильно заказать торт, как выбрать не только красивый, а и вкусный, как угадать, чтобы хватило на всех?


Свадебный каравай форум

Как выбрать торт на свадьбу

Выбор торта на свадьбу – такой же важный этап, как подбор свадебного платья или места для банкета. Каждой паре хочется, чтобы торт был не только вкусным, но удивил всех приглашенных своим дизайном и понравился уже мужу и жене. Для того чтобы получить действительно идеальный торт, стоит предварительно решить несколько задач, речь о которых пойдет далее.

Караваи на свадьбу

Важность торта на свадьбе

Сегодня крайне сложно представить себе любую свадьбу без ее самого характерного десерта – свадебного торта. Его появления на банкете ждут все, а после разрезания молодоженами, зачастую, завершается торжественная и официальная часть свадьбы и начинается самая веселая.

Свадьба каравай форум

Самая вкусная часть торжества – свадебный торт. Выбираем правильно

Свадебный торт является самым важным, вкусным и красочным десертом в торжественный день. Поэтому следует с особым вниманием отнестись к выбору торта на свадьбу, именно торт считается украшением, на которое больше всего акцентируется внимание гостей.

Свадебный каравай форум

Как испортить свой свадебный торт?

Выбирая свадебный торт, который станет настоящей изюминкой праздника, будущий муж и жена пробуют дегустационные наборы и определяются с дизайном. Однако многие из пар допускают при выборе свадебного торта одни и те же ошибки.

Свадебный каравай форум