Образ молодоженов / Блоги / Свадьба в Нижнем Новгороде 
 
Все блоги

Образ молодоженов

Рекомендации по созданию свадебного образа невесты и жениха, последние тенденции моды.

Свадебная прическа: особенности выполнения и модные тенденции

День бракосочетания — незабываемый, волнительный день в жизни женщины. Именно поэтому невероятно важно, чтобы в эти светлые моменты все было идеально, без излишних тревог и неурядиц.

Образы Молодоженов

Если купить яхту хотите.

Для того, чтобы сделать правильный выбор при покупке яхты из большого разнообразия моделей, предлагаемых на современном рынке, необходимо определиться с основными требованиями какие Вам будут комфортны.. Почему бы вам не обратиться к профессионалам? Типа этой компании&n

Что нужно знать при выборе свадебных украшений

Невеста – это главный персонаж свадебного мероприятия, именно она будет целый день находиться в центре внимания. Соответственно, необходимо сделать все возможное, чтобы девушка в этот день затмила всех своей красотой и своим образом. Желаете ли вы того или нет, но зачастую из образа невесты самыми обсуждаемыми становятся украшения, особенно, если сделан крайне неудачный выбор.


Образ для Молодоженов 2015

Невеста в пуховике на зимней свадьбе

Зимой свадьбы тоже проводятся. Конечно не так часто, как летом, но все же много невест хотят, чтобы их фотосессия была именно на фоне красивой снежной погоды. Обычно на зимнюю свадьбу невесты надевают белые шубки, меховые болеро, плотный трикотаж, и совсем редко пуховики.

Образы для Молодоженов

Что выбрать жениху — фрак или смокинг?

На самом деле у жениха тоже достаточно вариантов что надеть на собственную свадьбу, не только у невесты. Обычный строгий костюм само собой, но есть же еще фрак и смокинг, которые намного элегантнее и праздничнее, чем просто костюм. Они больше подходят для свадьбы, только каждый под определенный случай, ибо между фраком и смокингом есть различия, и не только во внешнем виде.

Образ Молодоженов