Жизнь Свадьбана / Блоги / Свадьба в Нижнем Новгороде 
 
Все блоги

Жизнь Свадьбана

Жизнь нашего сайта. Изменения, новости, встречи форумчан, конкурсы и многое другое связанного с жизнью нашего сайта!

Нововведение на страничках профессионалов: другие компании из этой рубрики

Уважаемые рекламодатели! Мы разработали новый модуль, который поможет увеличить число просмотров вашей страницы на 15—30%

Внимание! Идет обновление сайта.

Платья свадьбаная
Уважаемые гости и постоянные участники нашего сайта!
В настоящее время команда «Свадьба в Нижнем» проводит обновление сайта. В связи с этим возможны различные ошибки на разных страницах сайта. Просим отнестись с пониманием и запастись терпением. Работа над ошибками займет около недели.

Регистрация и авторизация через соц.сети

Продолжаем внедрять различные полезные штуки на нашем любимом «Свадьба в Нижнем»! Теперь мы реализовали возможность регистрации и авторизации на сайте в пару кликов мышки.


Платья свадьбаная

Поздравляем ведущую Татьяну Кулакову с Днем рождения!

Татьяна, желаем вам творческого вдохновения, благодарных и отзывчивых клиентов, радостных праздников! Оставайтесь такой же обаятельной и открытой. Пусть в вашей душе царят мир и гармония.

Платья свадьбаная

Узнать о Тать

Результаты конкурса «Хочу перемен!-2»

В течение апреля на нашем портале снова проводился конкурс  «Хочу перемен!».
Автор конкурса —  парикмахер-визажист Попова Алла Владимировна. Именно она помогла двум нашим форумчанкам кардинально изменить образ и стать еще прекраснее.
Первой мы увидели в новом образе нашего любимого главного модератора — Ulka. Юля была готова к экспериментам: расставание с длинными волосами ее не пугало.