Красота спасет мир / Блоги / Свадьба в Нижнем Новгороде 
 
Все блоги

Красота спасет мир

Косметика, макияж, маникюр, педикюр, модные тенденции и прочее.

Салон красоты «Авалон»

Любая представительница прекрасной половины человечества желает быть привлекательной. И современные салоны красоты помогают девушкам и женщинам в достижении желанной цели.

Красота спасет мир свадьбы

Особенности маникюра на квадратные ногти

Квадратная форма отличается универсальностью, ведь на ней возможно проверить любой дизайн и лаки разных расцветок. Но из недостатков стоит отметить то, что не каждой девушке они подойдут. Кроме этого, не всех они приводят в восторг. Кто-то больше обрадуется закруглённым или острым ноготкам.

Красота спасет мир свадьбы

Полезные свойства лавандового масла

Лаванда является известной декоративной культурой Средиземноморья. Траву издавна применяли как обезболивающее и заживляющее средство. Аромат растения отлично успокаивает. Лавандовое масло является очень популярным, так как оно универсальное.

Квартира89 отзывы

Что нужно знать при выборе ландшафтного дизайнера

Вы владелец частного дома с приусадебным участком и мечтаете иметь красивый сад, водоемы, великолепные малые архитектурные формы? Значит, пришло время обратиться к специалистам, ведь обычный человек вряд ли сможет создать гармоничные и красивые элементы ландшафтного дизайна, которые будут сочетаться между собой.


Квартира89 отзывы

Как депилировать воском самой себе

Нельзя сказать, что волосы на теле женщины такая уж большая проблема. Но это все же проблема и от нее хочется избавиться, как накануне свадьбы, так и регулярно. Удалять нежелательные волоски можно в косметическом салоне или дома. Те, кому салоны не по карману, делают депиляцию дома. И правильно, зачем переплачивать, когда есть столько доступных способов удалять нежелательные волоски себе самой.

Красота спасет мир свадьбы