Свадебное путешествие / Блоги / Свадьба в Нижнем Новгороде 
 
Все блоги

Свадебное путешествие

Свадебное путешествие

Готовимся к сезону: необходимая горнолыжная и сноубордическая одежда

Перед началом зимнего сезона даже начинающему горнолыжнику или сноубордисту необходимо позаботиться о предварительной подготовке. В частности, спортсменам необходимо выбрать специализированные брюки и куртки.

Свадебное путешествие

Рекомендации по выбору хорошего рюкзака для свадебного путешествия

Планируете свое свадебное путешествие и вам понадобился рюкзак? Современный рынок предлагает огромный ассортимент подобных предметов, но к сожалению большинство из них крайне низкого качества. Чтобы получить в свое распоряжение действительно качественное изделие, нужно знать несколько основных тонкостей и качеств, которые присущи хорошим, надежным рюкзакам.

Свадебное путешествие

Это интересно: история чемодана

Слово «чемодан» имеет персидские корни, так как происходит от «джомодан» — этим солом называли вместительную прямоугольную коробку, при помощи которой перевозили или хранили вещи.

Свадебное путешествие

Куда организовывать свадебное путешествие в условиях пандемии

Свадебное путешествие должно проходить в атмосфере радости и счастья. Должно, но пандемия коронавируса внесла свои коррективы, теперь нужно знать, какие страны принимают туристов, а какие еще закрыты для путешествий. В этих условиях важно получать объективную и достоверную информацию, чтобы не застрять на границе и тем более на заболеть.

Свадебное путешествие

Что нужно для свадьбы в Италии

Многие пары, собирающиеся соединить свои судьбы законным браком, хотят сделать это как-то по-особенному, например, совмещают саму свадебную церемонию и медовый месяц. 


Свадебное путешествие